Wettkampfergebnisse Gewichtheben

2019


23. Lothar-Treder-Pokalturnier 2019 am 16.02.2019 in Angermünde

Ergebnisse


8. Kampftag LL am 16.02.2019 AC Potsdam II gegen Berliner TSC II in Potsdam

Protokoll
Tabelle Stand 17.02.2019


7. Kampftag LL am 09.02.2019 BTSC II gegen KG USC Viadrina/TSV Cottbus in Berlin

Protokoll
Tabelle Stand 10.02.2019


7. Kampftag LL am 09.02.2019 TSV BW Schwedt II gegen KG Empor/Saefkow Berlin in Schwedt

Protokoll


6. Kampftag LL am 02.02.2019 AC Potsdam II gegen AC Heros Berlin in Potsdam

Protokoll
Tabelle Stand 07.02.2019


LL-Protokoll vom 19.01.2019 verspätet erhalten. Chronologisch einsortiert.

Tabelle Stand 30.01.2019


5. Kampftag LL am 26.01.2019 KG USC Viadrina/TSV Cottbus gegen TSV BW Schwedt in Frankfurt/O.

Protokoll

Tabelle Stand 26.01.2019


4. Kampftag LL am 19.01.2019 KG Empor/Saefkow Berlin gegen Heros Berlin in Berlin

Protokoll


2018


Nachtrag LL-Wettkampf vom 02.11.2018, chronologisch einsortiert

Tabelle


Internationaler Oderpokal 2018 am 14./15.12.2018 in Frankfurt/O.

Ergebnisse


Finale Athletikliga am 17.11.2018 in Frankfurt/O.

Ergebnisse


3. Kampftag Landesliga am 10.11.2018 AC Heros Berlin gegen Berliner TSC in Berlin

Protokoll

Tabelle Stand 13.11.2018


2. Kampftag Landesliga am 03.11.2018 TSV BW 65 Schwedt II gegen AC Potsdam II in Schwedt

Protokoll


2. Kampftag Landesliga am 02.11.2018 KG USC Viadrina/TSV Cottbus gegen KG Empor Berlin/Anton Saefkow in Cottbus

Protokoll


1. Kampftag Landesliga am 20.10.2018 KG Empor/A. Saefkow gegen AC Potsdam II in Berlin

Protokoll


2. DG Athletiliga am 14.10.2018 in Frankfurt/O. und Schwedt

Protokolle Staffel Sued
Protokolle Nord: Schüler - Kinder A - Kinder B - Kinder C - Kinder D


Landesmeisterschaften Junioren bis Masters am 29.09.2018 in Potsdam

Ergebnisse


Brandenburgische Kinder-und Jugendsportspiele am 30.06.2018 in Frankfurt/O.

Protokolle


Kreis-Kinder-und Jugendsportspiele der Uckermark am 09.06.2018 in Angermünde

Protokolle Kinder und Schüler
Protokoll Jugend


LM Schüler und Jugend am 02.06.2018 in Potsdam

Protokolle


LM Kinder am 21.04.2018 in Cottbus

Ergebnisse


Landesliga KG Empor/Anton Saefkow gegen AC Potsdam III und TSV BW Schwedt am 14.04.2018 in Potsdam

Protokoll
Abschlußtabelle der Saison 2017/2018


Landesliga AC Potsdam II und III gegen KG USC Viadrina/TSV Cottbus und TSV BW Schwedt am 03.03.2018 in Potsdam

Protokoll
Tabelle


Athletikliga am 24.02.2018 in Schwedt und Frankfurt

Nord
Nord 2
Sued


Landesliga AC Heros Berlin gegen AC Potsdam II und III am 17.02.2018 in Berlin

Protokoll
aktuelle Tabelle


Lothar-Treder-Pokalturnier am 10.02.2018 in Angermünde

Ergebnisse


Landesliga KG USC Viadrina/TSV Cottbus gegen AC Heros Berlin am 20.01.2018 in Cottbus

Protokoll
aktuelle Tabelle